REHAU расширяет программу поставок


Компания REHAU информирует своих клиентов, а также частных заказчиков, доверяющих нашей компании о том, что с 1 сентября 2014 года на частный рынок г. Минска поступают в продажу окна из профиля REHAU инновационной системы DELIGHT-Design. Приобрести окна из профиля DELIGHT-Design можно будет у одного из крупнейших производителей окон ПВХ в Республике Беларусь, давнего и надежного партнера с безупречной репутацией – компании «Фабрика окон». Её продукция неоднократно удостаивалась наград и дипломов в таких номинациях, как «Лучшее качество» и «Лучший сервис». 

Техническое решение системы позволяет сократить раму коробки и створки, за счёт чего площадь остекления увеличивается на 10% по сравнению с традиционными системами. Увеличение площади светопрозрачного заполнения оконной конструкции не идет в ущерб другим её функциональным характеристикам. Благодаря глубине 70 мм, 5-камерному строению профиля и возможности установки стеклопакета толщиной до 40 мм профиль надежно удерживает тепло внутри дома.

Среди частных заказчиков – владельцев городских квартир и частных коттеджей – система DELIGHT-Design пользуется популярностью за счёт своего эстетически привлекательного внешнего вида. Благородные пропорции створки и формы профиля делают окно более изящным и соответствуют последним модным тенденциям в области оформления фасадов и интерьеров зданий. Таким образом, REHAU даёт возможность жителям Белоруссии воплотить в жизнь любой дизайнерский проект и создать в доме по-настоящему комфортную и уютную обстановку.