Совместное совещание руководителей дивизионов ТБМ-Сибирь и ТБМ-Байкал


C 18 по 20 августа на базе отдыха «Байкальские дюны» в одном из самых красивых мест озера Байкал прошло совместное совещание директоров филиалов и дивизионов ТБМ-Сибирь и ТБМ-Байкал с участием Генерального директора компании ТБМ Виктора Тренёва и регионального управляющего Климентия Зотина.


Подобное мероприятие проводилось впервые в истории двух дивизионов, его цель – обмен опытом развития разных подразделений Компании, повышение коммуникативной составляющей и выработка нестандартных подходов к развитию на ближайшее будущее.

Первый и второй день совещания были посвящены обсуждению вопросов обслуживания Клиентов, организации прямых поставок, обучению и развитию сотрудников. Особое внимание было уделено развитию товарных направлений – точек роста.


Совещание носило характер конструктивного диалога, в процессе которого все мнения были услышаны и обсуждены, а наиболее интересные предложения намечены к первостепенному внедрению на двух дивизионах.

Помимо официальной части, по вечерам среди сотрудников проходили турниры по волейболу и футболу, песенные конкурсы, и, конечно, все смогли прогуляться по живописным окрестностям озера Байкал.


Все участники отметили полезность и результативность проведенной встречи и единогласно решили продолжать подобные ежегодные междивизиональные собрания в других интересных местах Сибири.