Крепкое партнерство для реализации амбициозных проектов будущего


Уже более 10 лет фирма Winkhaus поддерживает крепкие партнерские отношения с компанией «Сатурн-Р» – крупнейшим строительным холдингом в Пермском крае, который производит оконные конструкции для собственных новостроек с фурнитурой Winkhaus.

В  2003 году компания «Сатурн-Р» начала осуществлять комплектацию окон на собственном производстве фурнитурой Winkhaus первого поколения – autoPilot. В 2009 году компания перешла на использование фурнитуры Winkhaus нового поколения activPilot. В конструкции данной системы были сохранены главные преимущества фурнитуры предыдущего поколения – autoPilot, а также добавлены новые инновационные  возможности повышающие комфорт и безопасность пользователя. Важнейшим новаторским решением системы activPilot является встроенная функция противовзломности, которую обеспечивает грибовидная восьмигранная цапфа, позволяющая исключить продувание окна и повысить стандарты безопасности. Благодаря модульной конструкции, фурнитура activPilot имеет уменьшенную по сравнению с другими системами номенклатуру элементов, многие из которых соединяют в себе две или более функций;  таким образом сконструированы, например, блокада поворота ручки с микролифтом (двухфункциональный элемент) и многофункциональный элемент, исполняющий дополнительно роль балконной защелки. Практичной и удобной для пользователя является возможность оснащения системы activPilot дополнительными элементами и опциями, среди них механизмы микровентиляции и многоступенчатого наклона,  детский замок,   плавающий трамплин на раму и др. В дополнении к высокому функционалу система activPilot  эргономична, имеет современный дизайн и эстетичный внешний вид, что дополнительно подчеркивает высокое качество и потребительские достоинства изделия. 


Фурнитура activPilot успешно применяется фирмой «Сатурн-Р» при производстве окон с 2009 года. Наряду с технологическими преимуществами системы в компании «Сатурн-Р» отметили постоянное качество и исключительную надежность фурнитуры Winkhaus.


Одним из крупномасштабных строительных проектов компании «Сатурн-Р» является строительство Жилого Комплекса «Сапфир» – 25 этажные дома близнецы, фасад которых выполнен в современном архитектурном стиле с панорамными окнами, в комплектации с фурнитурой Winkhaus.
 
Проект ЖК «Сапфир» реализованный компании «Сатурн-Р» отражает принципиально новый подход к понятию комфортного жилья и является абсолютно уникальным по сочетанию самых современных инженерных систем, технологий и материалов. 


В текущем году компания «Сатурн-Р» осуществила еще ряд успешных строительных проектов, среди которых – ЖК «Пермские дворики» и «Красная горка». Остекление новостроек в данных жилых комплексах осуществлялось также фурнитурой activPilot от Winkhaus.

В планах компании «Сатурн-Р» еще много перспективных масштабных строительных проектов, которые будут осуществляться с применением инновационных оконных разработок фирмы Winkhaus.

Справка: Компания «Сатурн-Р» уже более 20 лет является достойным представителем бизнес-сообщества Урала и входит в число авторитетнейших участников строительного рынка России с высоким уровнем доверия со стороны населения. Компания  имеет в своем арсенале проектный институт, завод по производству строительных конструкций и строительно-монтажное управление.

С 2003 года строительным холдингом «Сатурн-Р» построено 500 тысяч квадратных метров жилого и коммерческого назначения в Пермском крае и в других регионах России.