Белорусские партнёры REHAU посетили завод в Гжели


27 августа для белорусских партнёров компании REHAU – сотрудников ООО «Алювест» и «Витебской оконной фабрики» – состоялась экскурсия на завод по производству оконных профилей в Гжели. Гостей сопровождали представители минского и московского офисов REHAU. Экскурсоводом выступил руководитель отдела качества завода.

Гжельское предприятие является вторым по величине заводом компании в мире, специализирующемся на выпуске профильных ПВХ-систем. В ходе экскурсии сотрудники оконных компаний познакомились с основными производственными процессами, методами их оптимизации, процедурой многоуровневого контроля качества, условиями хранения и транспортировки профилей.


Компания REHAU уже не первый раз организует экскурсии на своё предприятие для партнёров. Это даёт возможность обмениваться положительным опытом в различных областях деятельности: начиная от условий организации производства и заканчивая мировым опытом менеджмента персонала. Кроме того, партнёры компании могут собственными глазами увидеть все процессы инновационного производства REHAU и лично убедиться в качестве выпускаемой продукции.