Winkhaus на выставке Security 2014


23 сентября в городе Эссен (Германия) начинается самая большая в мире Международная выставка технологий безопасности и противопожарной защиты Security. Год 2014 – юбилейный год для выставки – в этом году мероприятие празднует свое 40-летие. Участником престижного праздника будет также фирма Winkhaus. С лозунгом «Для всех тех, кто от замков ожидает чего-то большего» мы будем презентовать продукты из области контроля доступа для дверей, а также не менее интересные решения для окон. Самым главным экспонатом будет электронная система доступа blueSmart с многими функциями, значительно усовершенствoванными в сравнении с первой версией.

Понятие современного контроля доступа с ключом active blueSmart обретает абсолютно новый уровень качества. Его уникальность в том, что содействуя с цилиндрами, не имеющими собственного источника питания, он может выполнять роль заряжающего устройства или взять на себя функцию программатора.

На выставке будет также представлен совершенно новый продукт из области электронной системы доступа, который пока засекречен. Тильман Винкхаус предполагает, что будет он солидным и неожиданным сюрпризом для отрасли, a для партнеров нашей фирмы откроет совсем новые перспективы и пути дистрибуции.

В сфере механических технологий безопасности будет показана самая новая система цилиндров RAP/RAP+, предназначенная для организаций и больших объектов промышленного типа. Система RAP предоставляет возможность легкого расширения системы, соответственно учитывая при этом новые изменения в структуре доступа. 

О безопасности и комфорте пользования дверью заботятся также замки Winkhaus. В Эссен можно будет увидеть самый новый замок blueMatic EAV3, соединяющий в себе высокий уровень защиты, надежную плотность запирания и удобство в пользовании. Единственный в своем роде комфорт обеспечивает переключатель на дневной режим – перевод одним нажатием кнопки. Кроме того, будут показаны новые замки AP3 для дверей аварийного и эвакуационного выходов. Среди решений вне дверной темы на выставке можно будет ознакомиться в частности с новой линией продуктов activPilot Comfort с функцией безопасного и эффективного проветривания, а также посмотреть контактроны activPilot Control.