Окна REHAU в проекте Дачный ответ: светлая мансарда для двоих



В ближайшие выходные авторы проекта «Дачный ответ» проведут переделку в загородным доме московской семьи в деревне Харьино. Хозяева дома любят проводить совместные вечера в спокойной расслабляющей атмосфере, поэтому хотят создать на мансардном этаже своего дома уютную зону отдыха. Мастера «Дачного ответа» и специалисты компании REHAU с удовольствием помогут им.

Перед дизайнерами стояла необычная задача – создать на мансарде отдельную комнату, в которой хозяева дома смогут отдохнуть от забот, провести время наедине друг с другом или же поработать в тишине. Для расширения пространства весь этаж будет освобождён от лишних перегородок. Центральную часть комнаты займёт зона отдыха – с открытым камином и широкими диванами вокруг. Также на мансарде будет предусмотрено просторное рабочее место для хозяйки дома и барная стойка для тёплых встреч с друзьями.

Одним из инструментов, который поможет визуально расширить мансарду, станет окно из профиля REHAU DELIGHT-Design, которое имеет ширину 3 м и высоту – 1,7 м. Благодаря новому техническому решению компании, стало возможно сократить высоту профиля и на 10% увеличить площадь остекления. А значит – впустить в дом ещё больше света и открыть роскошный панорамный вид!

Проследить за преображением мансарды в островок уюта и комфорта можно будет уже в ближайшее воскресенье 21 сентября, в 11:55 на канале НТВ!