REHAU в проекте «Дачный ответ»: веранда для путешественников


В ближайшие выходные авторы проекта «Дачный ответ» проведут переделку закрытой веранды в загородном доме одной московской семьи. Хозяева просто обожают путешествовать, а потом делиться своими впечатлениями из поездок с родными и друзьями за огромным столом, расположенном как раз в этой части дома. Создать пространство, в котором семья сможет собираться круглый год, превратить помещение в многофункциональную зону отдыха, которая станет настоящим сердцем дома, помогут мастера «Дачного ответа» и специалисты компании REHAU.

Перед дизайнерами стояла задача смягчить стилистические расхождения между интерьером и фасадом веранды, зрительно увеличить пространство, наполнить его светом, а также отделить обеденную зону от прямого выхода на улицу. Центральную часть комнаты займет большой обеденный стол, за которым смогут собираться все члены семьи и их гости, а интересные элементы декора и яркие акценты будут напоминать о столь любимых хозяевами путешествиях и придадут интерьеру флер романтичности.
Помочь реализовать задумку дизайнеров помогут окна из профиля REHAU DELIGHT-Design, имеющего ширину 3 м и высоту – 1,7 м. Ноу-хау технического решения REHAU позволяет сократить раму коробки и створки и впустить в дом на 10% больше света, по сравнению с традиционными системами. Защитить дом от несанкционированного проникновения через окно поможет взломобезопасная ручка LINEA DESIGN. А подобранный темно-коричневый цвет ручки идеально дополнит дизайн интерьера. Благодаря использованию монтажной пены REHAU при установке окна, можно легко избежать продуваний и промерзаний по монтажным швам. Даже в непогоду и зимние вечера в доме будет тепло и уютно.

Проследить за преображением веранды можно будет уже в ближайшее воскресенье 5 октября, в 11:55 на канале НТВ!