Беседка с функциональностью коттеджа – возможно ли?


Размах проектов телепрограммы НТВ «Дачный ответ» не знает границ! В ближайшие выходные команда мастеров и дизайнеров, при поддержке специалистов из компании REHAU будет строить просторную беседку для большой и дружной московской семьи.

Прошли времена, когда беседка на участке могла функционировать только летом и вмещала в себя несколько человек. Грандиозный проект даст совершенно новое представление о самом этом понятии. На участке вырастет уникальное архитектурное сооружение, едва уступающее по площади основному дому, просторное и почти полностью прозрачное. Беседка с летней кухней, каминным и обеденным залами на большую компанию будет зонирована распашными дверями, выполненными из профиля REHAU DELIGHT-Design. Эта же система лежит в основе больших панорамных окон. Профиль имеет тёмно-коричневый, отличный от классического, цвет, за счёт которого удачно гармонирует с внутренним интерьером беседки.

Дизайнеры решили дать героям программы максимально возможное количество естественного света, в результате чего ключевыми элементами сооружения стали окна. Они удачно заменяют более половины стен беседки. Система REHAU DELIGHT-Design отлично подходит для этого проекта благодаря сокращённой высоте профильной конструкции и, как следствие, увеличенной площади остекления. При этом хозяевам и их гостям не надо будет беспокоиться о тепле и комфорте. Профили DELIGHT-Design надёжно сохраняют тепло внутри и не допускают возникновения сквозняков. А значит, даже в зимнее время года можно будет насладиться отдыхом в полупрозрачной беседке.

Увидеть все этапы реализации этого удивительного проекта вы сможете уже в ближайшее воскресенье 19 октября в 11:50 на канале НТВ!