Академия REHAU Ukraine начинает осень с продаж


Во все времена обученный,  мотивированный персонал  является не только залогом успеха, но и выживания бизнеса. Чтобы поддержать своих партнеров и подготовить их сотрудников к решению задач любой сложности, специалисты Академии REHAU Ukraine к началу осеннего учебного сезона адаптировали к новым запросам рынка традиционные учебные программы, а также  подготовили ориентированный на специалистов-замерщиков  новый мастер-класс по продажам.

«Как мы и ожидали, – отмечает руководитель отдела прикладной техники направления Окна и Фасады В.Мудрак, – особый интерес вызвали программы, призванные повысить навыки персонала по продажам, именно с них стартовал осенний сезон в Академии».

С начала октября для продавцов и дилеров как минимум 10 компаний-партнеров были проведены «Тренинги по продажам» – референт В.Мудрак, тренинг «Продажи по телефону» – референт Т.Бойко, «Аргументация для продавцов» – референт А.Манченко. Надеемся, что такая комплексная подача материала поможет ощутимо повысить квалификацию продавцов и укрепить имидж компаний в глазах зачастую «продвинутого» в оконных вопросах конечного потребителя.


Ознакомиться с  программой обучения  в Академии REHAU Ukraine на 2014 год можно на сайте www.rehau.ua  и на клиентском портале.