Окна REHAU в проекте «Дачный ответ»: театр под крышей


Героями программы телеканала НТВ «Дачный ответ» в ближайшие выходные станут девочки-подростки, для которых подготовлен особый проект. Совместно с мастерами компании REHAU, дизайнеры телепередачи создадут на втором этаже загородного дома пространство для творчества – территорию, где девочки смогут устраивать домашние концерты и приглашать на них гостей.

Одним из ключевых решений проекта станет создание для каждой из сестёр своего обособленного пространства. Раньше одна из девочек жила в комнате с прямым выходом на лестницу. Для того чтобы создать ей полноценную комнату, а так же защитить от шума с первого этажа, будут возведены стены, ограждающие лестницу, и установлена дверь.

Комнаты девочек будут соединены графичным коридором с зеркальным шкафом – это помещение станет самым активным и ярким, именно сюда будут попадать гости в первую очередь. На этаже появится место для проведения домашних концертов и свободного времени. 

Что бы впустить естественный свет в помещения, так необходимый всем, а особенно детям, и придать гармонию пространству, будут увеличены оконные проемы. Эту задумку помогут осуществить типичные для европейских стран панорамные окна из профиля REHAU DELIGHT-Design с сокращённой высотой профильной конструкции и увеличенной площадью остекления, оборудованные кованым ограждением со стороны фасада.

Проследить за превращением тёмной мансарды в сказочно уютную комнату вы сможете в ближайшее воскресенье 26 октября в 11:50 на канале НТВ!