Окна REHAU в проекте «Дачный ответ»: большой семье – большую гостиную!


Зима приближается, а переделка продолжается! В ближайшие выходные авторы программы «Дачный ответ» посетят частный дом в Московской области. Здесь совместно с мастерами компании REHAU будет создана уютная многофункциональная гостиная, комфортная и для хозяев, и для большого количества гостей.

Глава семьи – ветеран Великой Отечественной Войны, который живёт в просторном доме вместе со своими детьми и внуками. Каждый вечер семья собирается за ужином, а по праздникам они дружно принимают гостей. Поэтому дизайнеры решили посвятить проект созданию большой столовой, с функциями кухни и гостиной, в которой легко сможет разместиться до 30 человек. Интерьер гостиной выполнен в тёплых, приятных тонах – коричневом и светло-бежевом, благодаря чему создаётся атмосфера домашнего уюта. Эффект усиливает и мягкая мебель: компактные диванчики и кресло-качалка.


Помещение гостиной – проходное. Оно ограничено раздвижными дверными конструкциями, которые выполнены из профиля REHAU DELIGHT-Design. Окна, которые являются важной частью этого проекта, также выполнены из этого профиля. Все конструкции созданы таким образом, чтобы обеспечить в доме максимальный комфорт. Цвет окон внутри помещения носит название «Морёный дуб» и соответствует общей гамме оформления. Уменьшенная высота профиля позволяет окнам пропускать больше света, а настоящее немецкое качество – надёжно сохранять накопленное в доме тепло. Таким образом, никакой холод или сквозняки не помешают традиционным семейным ужинам.


Увидеть создание многофункциональной просторной гостиной вы сможете уже в ближайшее воскресенье 16 ноября в 11:50 на канале НТВ!