Окна REHAU в проекте «Дачный ответ»: гостиная на все случаи жизни


Зима уже вступает в свои права, более того, не за горами Новый год! И в такие дни хочется чуть больше тепла и света. Авторы проекта «Дачный ответ» и специалисты компании REHAU продолжают преображать частные дома, создавая в них уютную атмосферу. В ближайшие выходные переделка произойдёт в загородном коттедже, расположенном в посёлке городского типа Старая Купавна. 

Дизайнеры решили обустроить пространство гостиной так, чтобы его можно было использовать для тематических семейных мероприятий, отдыха и общения людей разных возрастов. Трансформировать пространство позволит модульная мебель, которую установят в комнате. Дополнительный шарм гостиной придаст эркер. Эту выступающую из плоскости фасада часть помещения преобразуют в небольшой сад – подоконник займут домашние растения. Там же, в этом уютном уголке, будет установлен большой мягкий диван – место для расслабления, чтения, отдыха в окружении зелени.


Свет в комнату будет проникать через большое окно в эркере, которое выполнено из профиля REHAU DELIGHT-Design. Ноу-хау технического решения позволило сократить высоту профиля и увеличить количество попадающего в комнату света. А конструкция окон и качество их изготовления и установки защитят от зимних холодов и сквозняков. 

Проследить за удивительной переделкой вы сможете в ближайшее воскресенье, 23 ноября, в 11:55 на канале НТВ!