Главное в бизнесе: история успеха компании «Терем»


В четверг, 11 декабря, на телеканале PRO бизнес выйдет в эфир новый выпуск программы «Главное в бизнесе» – авторского проекта REHAU, призванного познакомить телезрителей с историями успеха ключевых партнеров компании.

Ведущими программы выступают Андрей Белоедов, исполнительный директор компании REHAU, Восточная Европа, и Татьяна Зайцева, продюсер телеканала PRO бизнес. Героем выпуска станет Виктор Прошин, председатель Совета директоров компании «Терем» – официального дистрибьютора ведущих европейских производителей оборудования для систем отопления, водоснабжения и канализации.

В рамках передачи он расскажет, почему компания «Терем» работает только с европейскими продуктами, затронет актуальную тему подготовки специалистов по монтажу инженерных систем, а также назовет факторы, которые могут стать двигателем отечественного строительного рынка. 


Смотрите программу на канале PRO бизнес 11 декабря в 00:30, 04:30, 08:30, 12:30, 16:30, 20:30! Повтор программы будет в воскресенье, 14 декабря, в 02:00, 10:00 и 18:00.

Справка:
Оптовая торговая компания «Терем» с 1991 года успешно работает на рынке оптовых поставок оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации и является официальным дистрибьютором ведущих европейских компаний-производителей. Поставляемое оборудование отобрано по критериям надежной работы в российских условиях эксплуатации, соответствия мировым стандартам, известности бренда и прошло сертификацию в России. Компания «Терем» предлагает комплексный подход по решению вопросов, связанных с оптовыми закупками, объектными поставками, комплектацией, гарантийным и сервисным обслуживанием, доставкой продукции по Москве и регионам. Филиалы «Терем» открыты в Самаре, Ростове-на-Дону и Новосибирске. Кроме того, компания имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Волгограде, Казани, Краснодаре и Нижнем Новгороде.