REHAU на WindowCon 2015: эксперты подвели итоги года на оконном рынке


Компания REHAU приняла участие в конгрессе WindowCon 2015, который прошел 9 и 10 декабря 2014 года в столичном Golden Ring Hotel. Организаторами форума выступили ODF Events и журнал «Окна. Двери. Фасады».  

В рамках конгресса руководители ведущих оконных компаний и авторитетные эксперты обсудили текущую ситуацию на оконном рынке и перспективы развития отрасли, а также затронули ряд актуальных вопросов, среди которых контроль качества продукции, минимизация затрат на производство и монтаж окон и увеличение продаж в условиях возрастающей конкуренции и ценовых войн. 

К панельной дискуссии, посвященной решению данных задач, присоединился и Антон Карявкин, руководитель технического центра стратегического направления «Строительство» REHAU. Подведя итоги года (которые для REHAU оказались достаточно позитивными), он рассказал, каким образом компании удалось укрепить позиции на российском рынке, и выразил уверенность, что REHAU поможет своим партнерам быть успешными в новом 2015 году в любых экономических условиях. Кроме того, эксперт пригласил собравшихся познакомиться с новинками REHAU на весенней строительно-интерьерной выставке Batimat Russia