Главное в бизнесе: история успеха компании «Пластика окон»


В четверг, 18 декабря, на телеканале PRO бизнес выйдет в эфир новый выпуск программы «Главное в бизнесе» – авторского проекта REHAU, призванного познакомить телезрителей с историями успеха ключевых партнеров компании.

Ведущими программы выступают Андрей Белоедов, исполнительный директор компании REHAU, Восточная Европа, и Татьяна Зайцева, продюсер телеканала PRO бизнес. Героем выпуска станет Владимир Петюшин, генеральный директор компании «Пластика окон», которая входит в число наиболее преуспевающих и стабильно развивающихся игроков оконной отрасли. 

Зрители программы смогут узнать, чем руководствуется потребитель при покупке окон, при помощи каких средств компания добилась столь высокого положения на конкурентном московском рынке, и, конечно, познакомятся с историей яркого названия «Пластики окон». 

 
Смотрите программу на канале PRO бизнес 18 декабря в 00:30, 04:30, 08:30, 12:30, 16:30, 20:30! Повтор программы будет в воскресенье, 21 декабря, в 02:00, 10:00 и 18:00.


О компании «Пластика окон»
Компания «Пластика Окон» ведет свою историю с 2006 года. Она является одним из крупнейших производителей ПВХ-конструкций ПВХ в Москве и Московской области и входит в десятку лидеров страны по продажам пластиковых окон. С момента основания целью компании является обеспечение заказчиков высококачественными услугами. Решение этой задачи осуществляется с помощью внедрения инноваций в производство, а также посредством повышения надежности и безопасности выпускаемой продукции.