Компания ТБМ приглашает на V Международную конференцию «Бережливые технологии в производстве окон


Компания ТБМ приглашает принять участие в V Международной конференции «Бережливые технологии в производстве окон, дверей и мебели», которая пройдет с 29 марта по 1 апреля 2015 года в парк-отеле «Атлас» (Московская область, г. Домодедово, д. Судаково, 92). Новый формат Конференции призван объединить представителей оконного, дверного и мебельного рынка, так как опыт каждой отрасли интересен и своеобразен. 

Цели конференции:
  1. познакомить компании и предприятия с последними методиками бережливого производства; 
  2. помочь компаниям и предприятиям повысить свою производительность с помощью передовых методов и инструментов бережливых технологий; 
  3. обобщить и популяризировать передовой опыт освоения методов бережливого производства; 
  4. повысить эффективность работы участников рынка; 
  5. создание партнерства эффективных поставщиков.
В текущей экономической ситуации, когда рост цен неизбежен, а потребитель по-прежнему выбирает наименьшую стоимость, для производителя существуют две стратегии: снижение стоимости комплектующих и снижение стоимости производственного процесса. Первая заключается в использовании дешевых комплектующих, что ведет к снижению качества конечного продукта, в результате чего страдает потребитель. Во втором случае, если производитель заботится о развитии отрасли и об удовлетворенности клиентов, необходимо снижать стоимость процесса производства, сокращать издержки. Понимание необходимости совершенствования производственных процессов и построения партнерских отношений, основанных на доверии, способно вывести отрасли на качественно новый уровень. 

Участие в конференции позволит вам обменяться и получить опыт по внедрению бережливых систем производства в различных компаниях; познакомиться с инструментами бережливых технологий, наладить новые контакты, найти совместные решения имеющихся проблем.

Читайте также: