Эксперты REHAU обсудят антикризисные вопросы на форуме производителей СПК


Компания REHAU станет одним из ключевых участников 11-го Международного Форума производителей светопрозрачных конструкций, который пройдет с 1 по 3 марта 2015 года во Франкфурте-на-Майне (Германия). В рамках мероприятия, организованного группой компаний СТиС, ведущие производители и эксперты отрасли обсудят наиболее актуальные антикризисные вопросы.

Согласно заявленной теме («Кризис – время возможностей. Инструкция по применению»), в центре внимания участников форума будет экономический спад в стране и меры, на которые готова пойти отрасль, чтобы противостоять его влиянию. В этом ключе опыт REHAU может представлять особый интерес: компании удавалось демонстрировать рост на протяжении двух последних лет, когда объем рынка оконных профилей сокращался. Данное время, хотя и не является кризисным для экономики в целом, считается непростым именно для оконного рынка.

«Мы будем рады поделиться собственной стратегией работы в новых экономических условиях и с нетерпением ждем выступлений наших коллег, – делятся представители REHAU. – Хочется надеяться, что отрасли удастся найти пути развития несмотря на многочисленные вызовы этого года».