Компания «ОКНА БЕККЕР» развивается вместе с REHAU


В начале 2015 года состоялось посещение российского завода REHAU руководством компании «ОКНА БЕККЕР» (Санкт-Петербург). Мероприятие прошло в рамках программы по развитию бизнеса «ОКНА БЕККЕР», включающей комплексную модернизацию производства и повышение эффективности всех направлений сбыта. Совместные с REHAU действия уже привели к положительным результатам: в 2014 году оконная компания из северной столицы достигла увеличения объемов продаж более чем на 30%.

Экскурсия по заводу в подмосковном поселке Гжель позволила представителям «ОКНА БЕККЕР» не только познакомиться с производством REHAU и сравнить его уровень с конкурентами, но и убедиться в высоком и стабильном качестве используемой продукции. По ее результатам было принято решение начать внедрение на предприятиях «ОКНА БЕККЕР» систему «бережливого производства», основанную на принципах постоянного исключения всех видов потерь. Профессиональную поддержку в этом готовы оказывать сотрудники технического центра REHAU. 

После завершения экскурсии руководству компании «ОКНА БЕККЕР» была представлена новинка, разработанная REHAU совместно с одним из ключевых партнеров, – система CRM для эффективной работы собственной розницы.