В рамках V Международной конференции «Бережливые технологии в производстве окон, дверей и мебели» состоится экскурсия на завод компании «Оконный континент»


Компания ТБМ приглашает вас принять участие в V Международной конференции «Бережливые технологии в производстве окон, дверей и мебели», которая пройдет с 29 марта по 1 апреля 2015 года в парк-отеле «Атлас» (Московская область, г. Домодедово, д. Судаково, 92). 

Участие в конференции позволит вам обменяться и получить опыт по внедрению бережливых систем производства в различных компаниях; познакомиться с инструментами бережливых технологий, наладить новые контакты, найти совместные решения имеющихся проблем. 

1 и 2 апреля для участников Конференции будет организована экскурсия на завод компании «Оконный континент», которая на протяжении нескольких лет активно применяет lean-технологии (бережливых систем) на своем производстве и добилась значимых успехов. 

Программа экскурсии включает
  • лекцию по бережливым технологиям на производстве, 
  • экскурсию по производственным цехам, 
  • ответы на практические вопросы организации бережливого производства на собственном предприятии. 
Вы сможете увидеть полный цикл производства оконной конструкции, ознакомиться с организацией работы в зонах погрузки и выгрузки и задать все интересующие вас вопросы, касающиеся внедрения бережливых систем. 

«Нынешний оконный рынок ориентирован на Клиента, который имеет огромный выбор в любом ценовом диапазоне. Многие производители не берут в расчет те невидимые и не учитываемые потери, которые происходят каждый день за счет неверно организованных бизнес-процессов. В частности таких, как: плохая организация производства, неэффективная работа сотрудников, недовольные клиенты, затраты на повторные выезды бригады и так далее, срыв доставки заказа. Исключение или максимальное снижение этих потерь с помощью внедрения lean-систем позволяет производителю значительно снизить итоговую себестоимость продукта. Такой подход значительно укрепляет доходность бизнеса и дает возможность выставить привлекательные для рынка цены без ущерба качеству. В итоге клиент будет удовлетворен высоким качеством изделия, его доступностью и сервисом компании с одной стороны, а с другой стороны компания будет эффективно развиваться», – Ю.М. Выдманов, генеральный директор компании «Оконный континент»

Цели конференции
  1. познакомить компании и предприятия с последними методиками бережливого производства 
  2. помочь компаниям и предприятиям повысить свою производительность с помощью передовых методов и инструментов бережливых технологий 
  3. обобщить и популяризировать передовой опыт освоения методов бережливого производства 
  4. повысить эффективность работы участников рынка 
  5. создание партнерства эффективных поставщиков 
Также, 1 апреля будет организован трансфер до места проведения выставки BАTIMAT для участников Конференции, отправляющихся на экскурсию 2 апреля.