REHAU и «ЕвроСтройСтандарт»: 20 лет успешного партнерства


В 2015 году REHAU отмечает юбилей сотрудничества с одним из крупнейших производственно-монтажных предприятий Северо-Западного региона – ООО «ЕвроСтройСтандарт». Компаниям удалось выстроить эффективное взаимодействие и сохранить крепкие партнерские отношения в течение столь длительного периода благодаря общему стремлению к высокому качеству и нацеленности на результат.

«ЕвроСтройСтандарт» специализируется на изготовлении различных видов светопрозрачных конструкций, остеклении лоджий и балконов, а также других работах по обустройству фасадов зданий. Собственное производство позволяет компании на профессиональном уровне и в кратчайшие сроки выполнять заказы разных степеней сложности, причем одновременно для нескольких объектов. Чтобы создать оптимальные конструкции окон, обеспечить их безопасность, долговечность и удобство в эксплуатации, «ЕвроСтройСтандарт» с момента своего основания использует современные и высококачественные профильные системы REHAU. 

Компания REHAU выражает признательность  своему стратегическому партнеру, желает ООО «ЕвроСтройСтандарт» успехов в развитии бизнеса и надеется еще не раз отметить юбилей совместной продуктивной работы. 

«За 20 сотрудничества наши компании добились абсолютного понимания и четкости взаимодействия. Мы рассчитываем, что в дальнейшем сможем укрепить заложенную основу и выйти на еще более высокий уровень при реализации совместных проектов», – отмечают в компании REHAU.