BATIMAT RUSSIA 2015: один день на выставке с REHAU


17 апреля на телеканале PRO бизнес выйдет в эфир новый выпуск программы «Главное в бизнесе», посвященный Международной строительно-интерьерной выставке BATIMAT RUSSIA 2015

Вместе с продюсером канала Татьяной Зайцевой зрители смогут окунуться в атмосферу одной из наиболее крупных российских профильных выставок и «посетить» стенд компании REHAU, ставшей по итогам 2014 года абсолютным лидером на рынке ПВХ-профилей для окон и дверей (по данным «О.К.Н.А. Маркетинг»). 

В рамках репортажа Павел Иваненко, руководитель направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» REHAU по Восточной Европе, познакомит телезрителей с одной из новинок этого года – горизонтальной раздвижной системой EURO-Design Slide для остекления балконов и лоджий, за счет высоких теплотехнических характеристик позволяющей увеличить время использования балконного пространства с 5 до 9 месяцев. Вы сможете узнать и о других разработках компании для повышения комфорта жилой среды, в том числе о комплексном решении для коттеджей. Оно включает энергоэффективные оконные и дверные системы, технологии обогрева поверхностей (водяной и электрический теплые полы) и современное террасное покрытие из композитного материала, который, в отличие от привычной древесины, не боится насекомых и грибковых образований и не требует покраски. 

В репортаж войдет не только обзор решений REHAU, но и интервью с партнерами компании. Специально для вас они дадут экспертную оценку рынка, раскроют секреты своего успеха и расскажут о мерах, которые они намерены предпринимать в 2015 году для укрепления собственных позиций. 
 
Смотрите программу «Главное в бизнесе» на канале PRO бизнес 17 апреля в 16:00 и 20:00