Главное в бизнесе: взгляд на оконный рынок от tybet.ru


В четверг, 7 мая, на телеканале PRO бизнес выйдет в эфир новый выпуск программы «Главное в бизнесе» – авторского проекта компании REHAU. Новостями рынка светопрозрачных конструкций с ведущими поделится Марина Судницина, директор информационного портала tybet.ru, который в течение 15 лет транслирует актуальную отраслевую и корпоративную информацию об участниках и событиях оконного рынка.

Марина Судницина расскажет ведущим о ситуации на рынке светопрозрачных конструкций, и о Национальном Оконном Союзе.

Смотрите новый выпуск программы на канале PRO бизнес 7 мая в 00:30, 8:30, 12:30, 16:30 и 20:30. Повтор программы в воскресенье, 10 мая, в 10:00 и 18:00.

О tybet.ru

tybet.ru – первый в Рунете и самый популярный информационно-дискуссионный интернет-портал на рынке светопрозрачных конструкций в России. Ежедневно на нем публикуются самые актуальные и, главное, дискуссионные новости, статьи, авторские колонки, фото- и видеоальбомы пользователей ресурса.

Главный сервис tybet.ru заключается в предоставлении деловой информации, которую можно прокомментировать и обсудить с другими участниками рынка, независимо от географического места нахождения и привязки ко времени.

Аудитория tybet.ru – это тысячи компаний и людей, работающих в оконно-фасадном сегменте рынка и в России, и за рубежом (Германия, Австрия, Турция, Украина, Казахстан, Беларусь, Польша). Среди них владельцы и топ-менеджеры производственных компаний, менеджеры отделов закупок и сбыта, дилерские и монтажные организации, инженеры, проектировщики, технические консультанты, строители.