«профайн РУС» взял курс на Сибирь


Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, усиливает присутствие бренда TROCAL в Сибирском регионе. Открытие в г. Омске компанией «Сокол» склада TROCAL стало еще одним шагом в реализации комплексной стратегии компании по укреплению позиций марки в качестве ведущего бренда премиум-сегмента на сибирском рынке. Кроме того, в перспективе компания-партнер планирует открытие складов в Красноярске и Барнауле. 

Восточный регион страны относится к числу приоритетных направлений развития бизнеса «профайн РУС». Укрепление сотрудничества и поддержка существующих партнеров будет способствовать достижению целей компании: усилению динамики роста продаж и укрепление своих позиций в Восточном регионе.

«Мы оптимизировали бизнес-процессы нашей компании с тем, чтобы добиться роста продаж в восточном регионе в целом и марки TROCAL в частности, - говорит директор по продажам региона Сибирь и Дальний Восток Антон Дертко. – Наши дилеры готовы нам в этом помогать, а мы со своей стороны –  предоставлять им наиболее выгодные условия».

Продажи профильных систем премиального класса TROCAL выросли за  последние несколько лет. Так, по результатам 2008 года их уровень увеличился вдвое по сравнению с 2007 годом. По итогам начала 2009 года можно констатировать сохранение данной тенденции на рынке.

«Сейчас мы завершаем формирование надежной клиентской базы, увеличивая число клиентов, которые уверены в наших возможностях и в перспективах собственного бизнеса. При этом планируется увеличение количества менеджеров, занимающихся продажами профиля TROCAL, - говорит генеральный директор компании «Сокол» Владимир Соколовский. -Для нас очень важно то, что «профайн РУС» идет нам навстречу и старается поддержать наш бизнес на всех уровнях. Именно поэтому мы с уверенностью смотрим в завтрашний день».