Завершился конкурс REHAU на лучшего менеджера компании «Доступные окна»




В начале 2015 года (январь – апрель) менеджеры филиалов компании «Доступные окна» в Иваново, Ярославле, Нижнем Новгороде, Владимире и Костроме приняли участие в соревновании за звание лучшего розничного продавца продукции REHAU – оконных систем DELIGHT-Design, BRILLANT-Design и INTELIO. По итогам конкурса было определено три победителя, которые получили возможность съездить на ознакомительную экскурсию на завод REHAU в подмосковном поселке Гжель, поучаствовать в специально организованном представительском ужине, а также стать обладателями памятных подарков.

20 мая финалисты прибыли в Москву. Отдохнув и немного познакомившись с городом, они отправились на экскурсию по российскому заводу REHAU. Впоследствии сотрудники «Доступных окон» признались, что не так представляли себе экструзионную площадку. Вместо ожидаемых гор производственного мусора и грохота станков, которые, по их мнению, являются неизменными атрибутами крупного промышленного предприятия, завод REHAU встречал их чистотой и порядком, уместными скорее в аптеке. В результате персонал завода был буквально засыпан вопросами о том, каким образом удалось добиться такого уровня организации процессов, и, конечно, об особенностях производства профильных систем. По словам гостей, им также очень понравился открытый, достаточно неформальный диалог с Вартаном Григоряном, директором по производству российского завода компании. 

Приятным финальным аккордом мероприятия стал торжественный ужин в расположенном неподалеку ресторане – излюбленном месте отдыха гжельских специалистов по производству окон. Превосходная кухня, теплая дружеская атмосфера, возможность пообщаться с ведущими экспертами REHAU – что еще нужно для завершения столь богатого на события дня?