REHAU: интерактивный ассистент менеджера окон доступен для частного потребителя


Интерактивный ассистент менеджера окон из профилей REHAU теперь доступен на интернет-сайте REHAU для частного потребителя www.home.rehau.ru. Воспользоваться его инструментами могут все желающие приобрести новые окна.

Интерактивный ассистент менеджера окон из профилей REHAU – это уникальный продукт, разработанный совместными усилиями инженеров и маркетологов. Он является незаменимым помощником как для продавца-консультанта, так и для частного покупателя, стоящего перед выбором наиболее подходящего варианта оконной системы.

Чем может быть полезна программа частному потребителю? Она позволяет подобрать профильную систему, исходя из конкретных требований по тепло- и шумоизоляции, форме и цвету оконного блока. Кроме того, в соответствующих разделах программы можно найти общую информацию о различных элементах окна и повысить свою техническую грамотность.

Чтобы процесс поиска оптимального варианта окна был легким и удобным, здесь использована флэш-анимация. Задав необходимые критерии в предлагаемых полях электронной системы, пользователь мгновенно получает соответствующее предложение.

Интерактивный ассистент менеджера окон поможет посетителю сайта www.home.rehau.ru принять решение взвешенно, на основе объективных данных, и в дальнейшем приобрести окно, максимально отвечающее его реальным потребностям.

Перейти на страницу интерактивного ассистента менеджера окон можно по ссылке http://www.home.rehau.ru/downloads/ff/mmv/index.html