Новый системный каталог оконной системы «Форвард» опубликован на сайте компании Deceuninck


Компания Deceuninck опубликовала на своем сайте новый системный каталог оконной системы «Форвард». Системный каталог размещен в партнерском разделе сайта (раздел «каталоги») и предназначен для компаний-переработчиков ПВХ-профилей.

Системный каталог включает в себя разделы о характеристиках системы, конфигурации окна, конструкции оконных блоков, технологии изготовления, обработке ПВХ-профилей, статических расчетах оконных конструкций. Также каталог содержит таблицу остекления, вычитаемые размеры и рекомендации по очистке ПВХ-профилей от загрязнений.

Оконная система «Форвард» впервые для компании разработана в сегменте эконом класса и по своим потребительским свойствам превосходит другие системы в данной категории. Новые конструкторские идеи делают новую систему привлекательной с экономической точки зрения и доступной для широкого круга покупателей. По словам технического директора компании Валерия Козионова, оконная система «Форвард» - актуальное решение в условиях текущей экономической ситуации и результат быстрого реагирования компании на запросы рынка. «Декёнинк» впервые представил свою новую систему на выставке «МосБилд» в рамках пресс-конференции на стенде компании 31 марта этого года.