Оконный завод «Чемпион» - успех в новом качестве


Выход на новые направления бизнеса для каждой компании – процесс достаточно сложный. Поддержать своего партнера в реализации задуманного – вот задача компании, по-настоящему ориентированной на клиента. Cледуя данному принципу, SIEGENIA реализовала полномасштабный проект по вводу PORTAL в продуктовую матрицу Оконного Завода «Чемпион».  Одним из ключевых компонентов процесса стало бизнес-путешествие сотрудников компании на завод по производству продуктов PORTAL  в г. Хермескайль.

 Оконный Завод «Чемпион» и концерн SIEGENIA связывают  долгосрочное и продуктивное партнерство – компании успешно сотрудничают с 2001 года. В 2013 году Оконный Завод «Чемпион» приняли решение о запуске в производство продуктов PORTAL линеек PSK, HS, FS.

Оконный завод «Чемпион» - успех в новом качестве.

«Это решение было принято осознанно, в ответ на потребности рынка, - комментирует исполнительный директор Валентин Малыхин, - этот сегмент набирает популярность как решение для загородных домов, таунхаусов, коттеджей.  Значительную поддержку в реализации задуманного мы получили от специалистов SIEGENIA. В 2014 году они проходили с нами каждую ступень ввода продуктов, начиная от фазы подготовки – необходимых просчетов и наладки оборудования, и далее многоэтапного обучения сотрудников, включая производственников, монтажников и продавцов, а также провели для персонала акцию по стимулированию сбыта».

Своими впечатлениями о поездке делятся сотрудники Оконного завода «Чемпион»:

«Были в хорошем смысле удивлены предложением посетить завод SIEGENIA в Германии. Всегда очень приятно, когда твою работу ценят, видят, отмечают. Нам было интересно посмотреть на завод, где непосредственно происходит производство порталов, обсудить с немецкими специалистами специфику работы с техникой PORTAL.  Спасибо, SIEGENIA!“