Качественные окна SCHTERN с фурнитурой Winkhaus в гипермаркетах Леруа Мерлен


Надежность и качество,  удобство и доступная  цена - важные критерии выбора фурнитуры при покупке окон для потребителя. Быстрый и легкий монтаж, высокие эксплуатационные характеристики и  возможность оптимизировать складирование и логистику ценят оконные производители.  Эти достоинства объединены в фурнитурной системой proPilot от Winkhaus, которая широко представлена в готовых окнах компании ООО «ОК «ШТЕРН» в гипермаркетах Леруа Мерлен в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Волгограде, Краснодаре, Краснодарском кр., Казани, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре и Твери.

Компания «Штерн» - крупнейший производитель пластиковых окон в г. Липецке и партнер фирмы Winkhaus уже более 2-х лет. Окна компании Штерн производятся на высокотехнологичном современном оборудовании с использованием только высококачественных комплектующих от проверенных производителей.

Качественные окна SCHTERN с фурнитурой  Winkhaus в гипермаркетах Леруа Мерлен

Готовые окна от Штерн с фурнитурой  proPilot  от Winkhaus - это выгодное решение для приобретения современных качественных окон от надежного производителя по оптимальной цене и в максимально удобной форме -  полностью укомплектованные окна можно забрать из магазина сразу и не тратить время на их ожидания после заказа.

Одной из важнейших составляющих любого окна является фурнитура, от которой зависит качество работы, надежность и срок службы окна. Фурнитура proPilot, которой оснащены окна компании Штерн, отличается высоким немецким качеством. Все элементы системы производятся из высоколигированной стали на современном оборудовании в Германии (г.Тельгте). Благодаря высококачественной технологии гальванизации фурнитура proPilot имеет максимальную антикоррозийную устойчивость и исключительно длительную эксплуатационную прочность - DIN EN 1670 (2007) - 4-ый класс стойкости.

Высокая надежность системы подтверждена сертификатами Германии (Институт ift Rosenheim, EN 13226-8,  EN 1191, QM 328) и России (ОС ОДТ соответствие ГОСТ 30777-2012, ГОСТ 538-2001).

proPilot   proPilot

Благодаря модульной системе ассортимент элементов фурнитуры proPilot сведен до минимума, что позволяет оптимизировать складирование, логистику и весь процесс оконного производства. Это является особенно важным для оконных производителей и поставщиков комплектующих для окон.
 
Еще одно достоинство системы – возможность оснащения дополнительными функциями - замками для безопасности детей, ограничителями поворота створки, блокираторами ошибочного открывания, микровентиляцией  и др. Все это является выгодным преимуществом для потребителя, который может повысить функциональность окна в домашних условиях без полной замены створки (не демонтируя створку для ее замены).

Широкие возможности регулировки и металлическая кассета засова фурнитуры proPilot обеспечивают окнам надежность и высокий срок эксплуатации, а оптимальная цена системы является выгодным решением в условиях общего повышения цен. 

Качественные окна SCHTERN с фурнитурой  Winkhaus в гипермаркетах Леруа Мерлен

В Торговых гипермаркетах Леруа Мерлен окна компании Штерн с фурнитурой proPilot наглядно представлены на оконных конструкциях, систему можно внимательно посмотреть, проверить ее работу, оценить современный дизайн и убедиться в высоком немецком качестве, удобстве и комфорте использования окон с фурнитурой proPilot от Winkhaus, которое можно приобрести без ожидания заказа и по доступной цене.


sepa, июля 9, 2015 2:28 pm
О каком современном дизайне/немецком качестве можно говорить, глядя на это изделие?