Компания «ТБМ» представляет новую версию сайта www.tbm.ru


Мы с радостью сообщаем вам, что новая версия сайта www.tbm.ru, запущенная летом прошлого года, прошла окончательное тестирование как нашими специалистами, так и непосредственно нашими Клиентами. Большинство Клиентов уже пользуются новой версией сайта.

Уважаемые клиенты компании «ТБМ»! 

Мы с радостью сообщаем вам, что новая версия сайта tbm.ru, запущенная летом прошлого года, прошла окончательное тестирование как нашими специалистами, так и непосредственно нашими Клиентами. Большинство Клиентов уже пользуются новой версией сайта. 

С 1 сентября 2015 года мы прекращаем работу старой версии сайта www.old.tbm.ru и старой версии Системы электронной торговли «ТБМ Online» www.old.tbm.ru/tbm-web и полностью переходим на обновлённую версию нашего основного ресурса www.tbm.ru и Системы электронной торговли «ТБМ Online», которая теперь является неотъемлемой частью сайта. 

Если у вас возникают вопросы по работе с новыми интерфейсами или вы хотели бы внести свои предложения по их изменению, мы с удовольствием выслушаем вас и учтём все ваши пожелания. Вы можете оставить отзыв на нашем сайте в разделе «Отзывы о компании «ТБМ». Мы оперативно рассматриваем каждый отзыв клиента, отвечаем на все вопросы и решаем возникающие проблемы, также вы можете направлять свои пожелания, предложения и жалобы на адрес электронной почты web_trade_new@tbm.ru.  


С уважением, компания «ТБМ».