«БРУСБОКС» делится впечатлениями о летнем корпоративе


«БРУСБОКС» делится впечатлениями о летнем корпоративе

У нашей компании есть потрясающая традиция – каждый год всем офисом организовывать летний выезд на природу для поднятия командного духа, да и просто забавы ради!

И этот год не стал исключением! Так как коллектив у нас молодой, решено было делать упор на активную программу. Выбор пал на вейкбординг! Мероприятие состоялось в июле на причале WAKE2YOU Лыткаринского карьера. Мы очень долго переживали, что погода будет к нам не благосклонна, но ближе к заветным выходным стало ясно, с выбором дат мы не прогадали! 

День первый. 

Погода выдалась по-настоящему летняя. Благодать! Заселение в отель, расположенному неподалеку от площадки, состоялось в 10 утра. Все прошло без приключений. Никто даже не потерялся) На берегу нас встретили дружелюбные инструктора по вейкборду и официанты с фуршетом. Сходу в одну руку нам был выдан спортивный инвентарь и бокал шампанского в другую. Прежде чем утонуть в море брызг, нам провели инструктаж на тему: «как оседлать вейкборд и не дать вейкборду оседлать тебя». Команда собрана, диджей держит руку на пульте, повара заточили ножи, фотограф нацелил свой объектив... Итак, на старт, внимание… Поехали!
В этот день мы наблюдали нешуточные страсти в борьбе за право остаться на плаву.  А в конце дня мы отведали вкусный шашлык, учинили уютные посиделки на причале с командными играми и эйфоричными шутками, танцы под звездным небом в зареве взрывающихся фейерверков.

Думаем, за нас больше скажут фотографии, которые, естественно, тщательно прошли цензуру)) 

«БРУСБОКС» делится впечатлениями о летнем корпоративе

«БРУСБОКС» делится впечатлениями о летнем корпоративе

«БРУСБОКС» делится впечатлениями о летнем корпоративе

«БРУСБОКС» делится впечатлениями о летнем корпоративе

Второй день корпоратива прошел в спокойной атмосфере под девизом «сделал дело – гуляй смело». Утром в отеле нас ждал завтрак с ободряющим кофе и европейская сауна, что было, как нельзя кстати, так как после физических нагрузок мышцы жутко болели.

Уставшие, но довольные кто-то начал собираться в сторону дома, а самые стойкие продолжили истязать себя спортивными утехами на пляже.

Вот так весело и активно мы провели эти выходные вместе. Ведь, как известно, отдых – это не покой, а впечатления, и мы их получили сполна! Спасибо всем, кто участвовал и помогал с организацией этой вакханалии. 
 
Мы очень рады, что смогли собрать сотрудников «БРУСБОКС» на одной площадке вне офисных стен  и уверены, что подобные мероприятия должны быть неотъемлемой частью нашей работы! Благо, поводов для корпоратива летом хватает.

Следите за нашими новостями и будьте в курсе!