Новый лифлет по продукции PORTAL «Пространство3» от SIEGENIA


Новый лифлет по продукции PORTAL «Пространство3» от SIEGENIA

В 2015 году концерн SIEGENIA представил новый дизайн коммуникации для конечных потребителей, в фокусе которой стоит важнейшие из ценностей – «Комфорт для жизни», «Безопасность», «Домашний уют»

Философия концепции проста: защищенность, комфорт и домашний уют – это понятия, знакомые и близкие каждому из нас. Именно комфорт является одно из ключевых характеристик помещения, создающий из безликих стен и потолка  пространство для жизни. Помещение должно быть одинаково удобно для всех, будь то взрослые, дети или люди в зрелом возрасте, с разными физическим возможностями и нуждами. Таким образом, основой обращения SIEGENIA к потребителям являются их запросы, потребности и ценности. 

Реализуя концепцию на практике, SIEGENIA разрабатывает целостную программу маркетинговой поддержки для клиентов – производителей и продавцов СПК. SIEGENIA предложит своим партнерам комплекс мероприятий и инструментов, которые помогут им в развитии бизнеса с точки зрения продаж и повышения маржинальности, а также компетенций персонала. Одним из – но далеко не единственным – направлением работы является создание рекламной печатной продукции, востребованной в точках продаж. Новый буклет по продукции PORTAL «Пространство3» разработан специально для конечных потребителей. Доступный стиль изложения, обилие красочных иллюстраций и понятных схем делает его идеальным помощником в  аргументации и формирования интереса к продукту. Буклет доступен для скачивания здесь.

В ближайших планах компании – производство видеороликов по продукту PORTAL HS, ориентированных на аудиторию конечных потребителей и профессиональную аудиторию (архитекторы и проектировщики). 

Уважаемые клиенты, если Вы хотите повысить узнаваемость своего бренда и объем трафика и, соответственно, увеличить количество заказов, мы рады предложить Вам возможность разместить информацию о своей компании и ее продуктах в роликах. Для участия в съемках необходимо предоставить доступ для съемок к завершенному объекту (включая отделку и интерьерные работы) с PORTAL HS. Возможные варианты брендирования и размещения информации Вы можете узнать, обратившись по электронной почте info-ru@siegenia.com.