Не изменяя себе: REHAU выходит на новую высоту


Не изменяя себе: REHAU выходит на новую высоту

Компания REHAU, известная своей философией перманентного стремления к совершенству, вновь демонстрирует клиентам и партнерам наглядное «достижение высот». Но на этот раз «покоренная вершина» – это отнюдь не метафорическое название удачного бизнес-решения. 

1 сентября 2015 года представитель REHAU в Санкт-Петербурге совместно с коллегой из партнерской компании «СекторПласт» в составе интернациональной группы совершили восхождение на гору Эльбрус, высочайшую точку России и Европы, возвышающуюся на 5 642 метра над уровнем моря.

Партнеры не раз упоминали, как важно добиваться высот не только на рабочей арене, но и в повседневной жизни. А флаг компании «СекторПласт», победно развернутый на завоеванной вершине, стал прямым подтверждением этой позиции, одновременно явившись символом подъема на новый профессиональный уровень. 

Безусловно, альпинистский подвиг, совершенный представителями компаний REHAU и «СекторПласт», – прекрасный источник вдохновения, говорящий о том, что даже в период всеобщего экономического спада следует двигаться только вверх и вперед, вопреки всем ветрам.