Новые жилые комплексы в республике Дагестан остеклили окнами компании Deckeunink


Новые жилые комплексы в республике Дагестан остеклили окнами компании Deckeunink

Уже в этом году первые жильцы въедут в ЖК «Свадебный» и «Тихий берег». Также в скором времени в эксплуатацию будут сданы ЖК «Спорт Сити» и «Весенний». Строительство этих комплексов ведет компания «Стандарт Риэлти» – надежный партнер компании «Декёнинк».  

«Стандарт Риэлти» является ведущим застройщиком республики Дагестан. Сотрудничество компании с концерном Deceuninck началось в 2013 году. За это время был остеклен целый ряд жилищных комплексов.  В данный момент компания ведет активную застройку города Каспийск в районе стадиона «Анжи-арена», который в будущем станет центром конгломерации городов Махачкала и Каспийск. «Стандарт Риэлти» много раз получала благодарность от региональных властей, за вклад, который она вносит в развитие не только Каспийска и Махачкалы, но и всей республики Дагестан в целом.  

При остеклении новых жилых домов компания использует профильную систему «Баутек» с монтажной шириной 71 мм, зарекомендовавшую себя, как безупречный, надежный профиль с возможностью установки широкого стеклопакета до 47 мм. Он имеет уникальный штапик на двух ножках, который способен выдерживать максимальные ветровые нагрузки, что немаловажно для высотных домов. Стоит отметить, что в Каспийске, как и в любом другом прибрежном городе, вопрос ветровых и ливневых нагрузок окон стоит далеко не на последнем месте.

Новые жилые комплексы в республике Дагестан остеклили окнами компании Deckeunink

«Компания «Стандарт Риэлти» уже давно задает стандарты качества на строительном рынке региона. Объекты, созданные командой профессионалов, отвечают самым последним требованиям. Секрет успеха в том, что при строительстве сотрудники уделяют внимание каждой мелочи, каждой детали. Мы очень ценим наше сотрудничество и уверены, что уже в самое ближайшее время «Стандарт Риэлти» станет неоспоримым лидером на рынке региона и выйдет на федеральный уровень. От лица концерна Deceuninck мы желаем нашему верному партнеру успехов и процветания!», – отметил Сергей Подосенов, руководитель отдела продаж ООО «Декёнинк Рус».