На оконном рынке России образовался новый союз


На оконном рынке России образовался новый союз

В сентябре 2015 года REHAU и компания «Босфор» – один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций из ПВХ, который работает на оконном рынке Юга России с 1996 года, – заключили соглашение о сотрудничестве. В его рамках пятигорское предприятие получило возможность расширить ассортимент и предложить клиентам качественную, современную продукцию на основе профильных систем REHAU.

Во многом предпосылкой для начала совместной работы стала схожесть ценностей «Босфор» и REHAU. Партнеров роднит перфекционизм, страсть к инновациям и желание не просто производить и реализовывать окна, а удовлетворять потребности заказчиков в комфортной жизни. С окнами REHAU делать это значительно проще, тем более что профильные системы компании отлично показывают себя в условиях как низких, так и, наоборот, высоких температур, характерных для летних месяцев Ставропольского края. В частности, данные ПВХ-профили оптимально подходят для вклеивания стеклопакетов с отражающими (рефлективными) стеклами разного типа, а также за счет снижения теплопотерь помещения способны повысить эффективность работы климатического оборудования.

«На протяжении  многих лет гордостью REHAU являются сильные, добросовестные партнеры, на которых можно положиться даже в сложной экономической ситуации. «Босфор», без сомнения, относится именно к таким компаниям. Уделяя пристальное внимание качеству готовой продукции, модернизируя производство и с каждым годом повышая уровень сервиса, сегодня «Босфор» по праву входит в число лидеров оконного рынка, и мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и взаимовыгодным», – комментируют в REHAU.