Партнер REHAU – ГК «Вента» увеличила продажи на 35%


Партнер REHAU – ГК «Вента» увеличила продажи на 35%

Стратегический партнер REHAU на юге России – ГК «Вента» – в очередной раз демонстрирует устойчивую тенденцию роста, несмотря на сложную ситуацию в отрасли. Продажи краснодарского производителя светопрозрачных конструкций по итогам прошедших месяцев 2015 года увеличились на 35% по отношению к прошлогодним показателям. 

В достижении столь высоких результатов внесло вклад и успешное сотрудничество с REHAU, которое продолжается на протяжении 17 лет, и слаженная работа на всех уровнях в совокупности с дальновидной и эффективной деятельностью руководства. В то время как политика других игроков рынка зачастую базируется на принципах осторожности и максимального сокращения издержек, в том числе путем оптимизации маркетингового бюджета, «Вента» лишь наращивала свою активность. В частности, группа компаний провела ряд успешных акций, призванных повысить мотивацию как собственного персонала, так и сотрудников партнеров, а также организовала своеобразный турнир по продажам среди своих дилеров. Победители, помимо обязательного в таких случаях уважения коллег, стали обладателями специальных летних призов – садовых шлангов REHAU, укомплектованных всем необходимым для полива.

Впрочем, возможность получить подарки – далеко не главное, что привлекает дилеров в работе в ГК «Вента». Гораздо большее значение имеют финансовые показатели, и, как стало видно по итогам первой половины года, у 67% клиентов дилерского отдела ГК «Вента» они растут. Это позволяет говорить о предприятии как об одном из наиболее перспективных партнеров на оконном рынке Краснодарского края.