Филиалы ТБМ провели акцию «Доброе окошко AIRBOX»


7 октября в детском доме ГКОУ СО «Екатеринбургский детский дом № 5» сотрудниками филиала «ТБМ» в Екатеринбурге установлено 30 вентиляционных клапанов Air-box Comfort в рамках акции «Доброе окошко». Монтаж клапанов провели выездные менеджеры: Андрей Зараменских, Алексей Губернаторов и Ленар Хайрутдинов. 

Этот детский дом является образовательным учреждением государственного воспитания для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. В ГКОУ СО «Екатеринбургский детский дом № 5» воспитывается 64 ребёнка в возрасте от 3 до 9 лет в 7-ми возрастных группах. Каждой группе принадлежит отдельный жилой блок, в котором есть спальни, игровая, туалет, комната для умывания, раздевалка. 

Директор детского дома Данилкина Е.А. и заместитель директора по АХЧ Рухлова Т. К. поблагодарили компанию «ТБМ» и производителя AIRBOX за заботу о здоровье детей. 

По завершении работ каждому воспитаннику детского дома были вручены киндер-сюрпризы и фруктовые соки. Дети, не избалованные вниманием, были очень рады приезду сотрудников компании «ТБМ». 

Филиалы ТБМ провели акцию «Доброе окошко AIRBOX» Филиалы ТБМ провели акцию «Доброе окошко AIRBOX»

Ранее сотрудниками филиала «ТБМ-Уфа»: заместителем директора Григорием Люсовым и менеджером интернет-магазина Алексеем Мокиным к началу учебного года были установлены клапаны для проветривания Airbox в комнатах МБДОУ Детский сад № 29 (г. Уфа). 

Администрация садика и ребятишки встретили сотрудников «ТБМ» очень радушно, ведь свежий воздух и отсутствие сквозняков – важная составляющая роста и развития детей.