Передставитель «ФЕЙКО РУ» в Перми: компания «ВелесТрейд» подвела итоги участия в выставке «Стройкомплекс регионов России 2015»


Передставитель «ФЕЙКО РУ» в Перми: компания «ВелесТрейд» подвела итоги участия в выставке «Стройкомплекс регионов России 2015»

12 по 16 мая 2015 г. в Перми (ВЦ «Пермская Ярмарка») состоялась 21-я Международная специализированная строительная выставка «Стройкомплекс регионов России». На стенде компании «ВелесТрейд» были представлены самые современные новинки оконного рынка, которые вызвали широкий интерес у участников и посетителей выставки.

Посетители ознакомились с инновационными оконными и дверными системами немецкого концерна GEALAN, который на территории Пермского края представляет «ВелесТрейд», а также окна с фактурой натурального дерева от компании LG Hausys

Среди посетителей выставки наибольшим спросом пользовались окна и двери с фактурой натурального дерева, панорамные и окрашенные «Окна цвета Фейко» – которые представила компания «ВелесТрейд» став представителем «ФЕЙКО РУ» в Перми. 

Новинки, представленные на стенде, отвечают всем повышенным потребительским требованиям и обладают оптимальным соотношением цены и качества, что делает их доступными для широкой аудитории.

Выставка «Стройкомплекс регионов России 2015» стала местом встречи производителей, дилеров и покупателей оконных и дверных систем, форумом для обсуждения актуальных вопросов строительной отрасли. 

Для «ВелесТрейд» выставка стала подтверждением того, насколько предлагаемая ей продукция предвосхищает потребности потребителей в светопрозрачных конструкциях.