SIEGENIA на выставке HIGH TECH BUILDING


30 октября завершилась международная выставка HI-TECH Building, посвященная наиболее прогрессивному направлению в строительстве, дизайне и благоустройстве – системам автоматизации и «Умного дома».

SIEGENIA на выставке HIGH TECH BUILDING

Являясь одним из лидирующих производителей решений с возможностью автоматизированного управления, группа компаний SIEGENIA уже много лет принимает участие в выставке. В 2013 году SIEGENIA продемонстрировала широкоформатные конструкции PORTAL с удаленным управлением с помощью электропривода MHS400. В 2015 году компания представила инновационные технологии создания комфортного микроклимата. Организаторы экспозиции не случайно остановили свой выбор на AEROPAC WAVE: системы «Умный дом» – это фактически синоним премиального образа жизни, предполагающего особое отношение к комфорту и здоровью. Его неотъемлемая составляющая – свежий и чистый воздух, и прибор проветривания AEROPAC WAVE, легко интегрированный в систему «Умного дома», становится необходимой частью всего комплекса автоматизации.

Посетители выставки имели возможность лично убедиться, насколько легко и удобно управлять AEROPAC WAVE с помощью мобильного устройства. Проветриватель позволяет управлять качеством воздуха в помещении в автоматическом режиме. От индивидуальных настроек режима проветривания и до возможности установки таймера – прибор отвечает широкому кругу запросов потребителей. 

Узнать больше об инновационных приборах проветривания SIEGENIA вы можете здесь.