Окна Grain жилом комплексе «Комсомольский»


Группа компаний «Промышленно-строительный комплекс № 6» в Уфе работает 25 лет. За четверть века она приобрела заслуженную репутацию надежного, проверенного партнера. Это крупный многопрофильный строительный холдинг, в который также входят проектный институт, строительное  управление, управляющая компания и полностью укомплектованный парк строительной техники, включая экскаваторы и бульдозеры, автобетоносмесители и автокраны.

На счету компании тысячи кв.м. жилых застроек. В ноябре этого года в эксплуатацию вводится жилой комплекс «Комсомольский», который состоит из 4-х современных монолитно-кирпичных многоэтажных домов. Общая площадь квартир составляет более 28-и тысяч квадратных метров. Архитектурно-планировочные решения каждого объекта разработаны с учетом современных требований к комфортному проживанию. А из окон открывается великолепный панорамный вид на город. 

Остекление жилого комплекса выполнено из пятикамерного ПВХ профиля класса А – Grain Prestige. Качество и надежность профилей Grain дают гарантию, что окна сохранят тепло и сберегут бюджет владельцев новых просторных квартир.

На данный момент ПСК-6 ведет строительство еще нескольких объектов в Уфе, при остеклении которых также используется профиль Grain. 

Окна Grain жилом комплексе «Комсомольский»

На современном строительном рынке работают не так много добросовестных компаний. Поэтому компания «Грайн», которая поддерживает и пропагандирует принцип: «Кризис – не повод экономить на качестве» гордится, что такой партнер, как ПСК-6, работает с качественными материалами и заботится о комфорте своих клиентов.