Эксперты REHAU обсудили нюансы продаж в сфере оконных конструкций


Эксперты REHAU обсудили нюансы продаж в сфере оконных конструкций

18 ноября 2015 года эксперты REHAU приняли участие в конференции, которую партнер компании, ООО «Алювест», провел для дилеров Витебского региона. За круглым столом специалисты обсудили актуальные вопросы ведения бизнеса в сфере продаж окон из ПВХ: начиная от производственных моментов и заканчивая нюансами сертификации и тенденциями в области нормирующих документов. 

Открыл конференцию глава представительства компании REHAU в Республике Беларусь, кандидат технических наук Александр Подгорный. Затем его коллеги: специалист отдела технической поддержки направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» и специалист по продвижению светопрозрачных конструкций в Республике Беларусь, рассказали о важных составляющих и особенностях производства и монтажа окон из ПВХ, а также осветили результаты анализа профессиональной подготовленности менеджеров, проведенного в витебских офисах продаж. Участники конференции также поговорили о сфере дополнительных продаж как о способе повышения рентабельности бизнеса.

Кроме того, в рамках мероприятия руководитель компании «Учет-Центр» поделился опытом того, как можно уменьшить расходы на ведение бухгалтерского учета и снизить налоговую нагрузку. А эксперт-аудитор Витебского ЦСМС рассказала о предстоящих изменениях законодательства в части сертификации производства и монтажа окон из ПВХ. Примечательно, что у всех участников мероприятия была возможность задать наболевшие вопросы главному государственному инспектору отдела государственного надзора за техническим регламентом и стандартами.

«Мы уверены, что подобные встречи между специалистами нашей отрасли необходимы. Они позволяют обмениваться опытом с коллегами, узнавать разные точки зрения на тенденции индустрии и открывать новые возможности для собственного развития», – комментирует представитель компании REHAU.