Winkhaus: партнерство – главный фактор успешного развития


Качество надежность и долговечность – главные преимущества окон компании «Термодом-Строй» – одного из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Уже более 20 лет компания ООО «Термодом-Строй» работает в строительной  отрасли  г. Перми и Пермского  края и зарекомендовала себя как динамично развивающаяся компания с четкой позицией на рынке и стратегическим планом развития. Выбирая в качестве партнеров только надежных поставщиков высококачественной продукции, компания «Термодом-Строй» уже более 18 лет поддерживает крепкие партнерские отношения с фирмой Winkhaus и комплектует окна фурнитурой аctivPilot.

По мнению руководителя компании «Термодом-Строй» – Голубева Олега Борисовича «Многолетнее сотрудничество с фирмой Winkhaus позволило повысить уровень комфорта и безопасности производимых конструкций. Фурнитура аctivPilot успешно применяется при изготовлении окон на нашем производстве и наряду с технологическими преимуществами отличается  постоянным качеством и исключительной надежностью».

Winkhaus: партнерство – главный фактор успешного развитияФурнитура аctivPilot – инновационная система полностью отвечающая современным стандартам производства оконных конструкций, идеально подходит для установки в окнах стандартных и нестандартных форм в зданиях самого разного назначения. Важнейшим новаторским решением системы activPilot является встроенная функция противовзломности, которую обеспечивает грибовидная восьмигранная цапфа, позволяющая исключить продувание окна и повысить стандарты безопасности (до класса RC2/ПВ3). Благодаря модульной конструкции, фурнитура activPilot имеет уменьшенную по сравнению с другими системами номенклатуру элементов, многие из которых соединяют в себе две или более функций. Практичной и удобной для пользователя является возможность оснащения системы activPilot дополнительными элементами и опциями, среди них механизмы микровентиляции и многоступенчатого наклона, детский замок, плавающий трамплин на раму и др. В дополнении к высокому функционалу, система activPilot эргономична, имеет современный дизайн и эстетичный внешний вид, что дополнительно подчеркивает высокое качество и потребительские достоинства изделия.

Окна от компании «Термодом-Строй» с фурнитурой activPilot успешно эксплуатируются в большом количестве строительных объектов – административных зданиях, больницах, спортивных центрах, торговых и жилых комплексах. Среди реализованных  проектов – административное  здание ООО «Лукойл-Пермь»,  печатная фабрики «Гознак», здание  Администрации  Пермского края, Краснокамская  бумажная  фабрика «ГОЗНАК», ГУЗ ПККБ «Институт сердца», спортивный комплекс им.В.Сухарева и многочисленные крупные торговые комплексы – ТЦ «Земляника», ТЦ  «Шоколад», ТРК  «Столица», ТК  «Спешилов» и др.

Winkhaus: партнерство – главный фактор успешного развития  Winkhaus: партнерство – главный фактор успешного развития

Winkhaus: партнерство – главный фактор успешного развития  Winkhaus: партнерство – главный фактор успешного развития

Компания Winkhaus всегда очень трепетно относится к качеству изготовления окон и дверей, производимых партнерами по всему миру. В ходе многолетнего сотрудничества с Winkhaus, компания «Термодом-Строй» показала себя как надежного партнера, важным  принципом успешной работы которого является  постоянное обновление и модернизация производства, а также расширение производственных мощностей. Для изготовления оконных конструкций на предприятии успешно применяется новая автоматическая линия Haffner (Германия), что позволяет обеспечить высокий контроль качества продукции на всех этапах производства, исключая брак и сокращая отходы. Среди основных принципов работы с партнерами «Термодом-Строй» – профессионализм, ответственность  и взаимное уважение. 

Winkhaus: партнерство – главный фактор успешного развития

Компания Winkhaus желает компании «Термодом-Строй» дальнейшего развития и успешной работы и нацелена на долгое и успешное сотрудничество.