Вышел новый номер «Планеты ТБМ»


Вышел новый номер «Планеты ТБМ»

Вышел новый номер «Планеты ТБМ». Тема номера: Собственные бренды «ТБМ». 

Во всем мире рынок собственных (частных) торговых марок становится все шире: многие поставщики продукции представляют товары под собственными марками, так как они часто создаются под конкретный сегмент покупателей и, благодаря знанию своей аудитории, компании более гибко реагируют на запросы потребителей. 

Компания «ТБМ» обладает собственными торговыми марками во всех товарных направлениях и ведет строжайший критерий отбора продукции, гарантируя своим Клиентам всегда высокое качество и актуальность товара на рынке. 

О значении брендов в развитии торговой программы компании вы узнаете из интервью с бренд-менеджером компании «ТБМ». А лучшие менеджеры, продвигающие и продающие товары под собственными торговыми марками компании «ТБМ», поделятся с вами секретами своего успеха. 

Также в новом номере «Планеты ТБМ» генеральный директор «ТБМ» расскажет о стратегических планах развития компании, о значении собственных брендов и том, кто такие чемпионы продаж и как ими стать. 

Все сотрудники, работающие над «Планетой ТБМ», присоединяются к новогодним поздравлениям от филиалов «ТБМ». А от себя лично хотим пожелать читателям в новом году – захватывающих тем для обсуждения, интересных проектов и, конечно, счастья и благополучия! 

Желаем вам приятного и полезного чтения! 

Свои отклики, комментарии и предложения по журналу «Планета ТБМ» вы можете отправить по адресу: pressa@tbm.ru