ООО «Алювест» – четырехкратный обладатель сертификата качества REHAU


ООО «Алювест» – четырехкратный обладатель сертификата качества REHAU

Добиться конкурентного качества выпускаемой продукции – задача не из легких, однако сохранить его, несмотря на рыночные изменения и экономические вызовы, зачастую бывает еще сложнее. Тем не менее, витебской оконной компании «Алювест» это удается с завидным постоянством. В начале 2016 года производитель в очередной, уже четвертый по счету раз стал обладателем сертификата качества REHAU.

ООО «Алювест» является официальным партнером REHAU с самого момента основания – с 2012 года. Придерживаясь ответственного, типично европейского подхода к ведению бизнеса, компания постоянно оптимизирует собственное производство и работает над повышением квалификации специалистов всех звеньев: от инженеров-технологов до монтажников и менеджеров по продажам. По словам руководства «Алювест», подтверждение права владеть сертификатом качества REHAU для фирмы является уже не столько дополнительным аргументом в борьбе за потребителя, сколько вопросом принципа – взятую некогда планку опускать ни в коем случае нельзя. В связи с этим компания ежегодно отправляет образцы готовых конструкций на испытание в технический центр REHAU в Москве, а также приглашает специалистов REHAU на завод в Витебске для инспекции производства.

Результат последней проверки оказался ожидаемым, но оттого не менее приятным для «Алювест» и ее клиентов. Компания вновь подтвердила, что обладает высокой культурой производства окон на основе оригинальных комплектующих REHAU, соблюдает все технологические требования и рекомендации своего партнера и способна обеспечить достойное качество готовых изделий. 

На сегодняшний день ООО «Алювест» предлагает энергоэффективные окна на основе профильных систем BLITZ, SIB-Design и DELIGHT-Design, а также дверные группы REHAU.