Компания «Пластик» и Winkhaus: развитие в тандеме


Компания «Пластик» и Winkhaus: развитие в тандеме

В рамках масштабной рекламной программы фирмы Winkhaus по поддержке клиентов, были подведены итоги совместной акции Winkhaus с компанией «Пластик» – одного из крупнейших производителей пластиковых окон в Приволжском регионе.

Основной целью проведения акции было повышение продаж готовых оконных изделий от компании «Пластик» с фурнитурой activPilot от Winkhaus, а также увеличение узнаваемости бренда Winkhaus. Участниками мероприятия стали партнеры компании «Пластик» – продавцы окон по всей республике Татарстан и за ее пределами. Объемы закупленных оконных конструкций с фурнитурой activPilot стали основных критерием для определения победителей.

Акция проходилась в течение нескольких месяцев в конце прошлого года. Благодаря грамотной организации мероприятия, среди участников царила атмосфера здорового соперничества и энтузиазма. Партнеры компании «Пластик», которые отнеслись к участию в акции как к игре, показали превосходные результаты. По их словам – здоровый азарт помогает не только продолжить начатое, но дает острое желание, во что бы то ни стало добиться отличного результата!
По итогам акции, в конце ноября прошлого года были определены 3 победителя, показавшие наибольшие объёмы продаж и высокое качество работы с предлагаемой продукцией.

Наградой за победу в акции стали ценные призы – электронные гаджеты (планшет, ноутбук и смартфон).

Компания Winkhaus поздравляет всех победителей и выражает искреннюю благодарность компании «Пластик» за активное участие и помощь в организации и проведении акции. 

Компания «Пластик» и Winkhaus: развитие в тандеме

На протяжении 15 лет компания «Пластик» является надежным партнером фирмы Winkhaus. Начав свою работу еще в 2000-ом году с небольшого завода, по производству пластиковых окон с фурнитурой Winkhaus, компания «Пластик» быстро добилась больших успехов и стала крупным сертифицированным предприятием с высокотехнологичным оборудованием, грамотной технологией по производству светопрозрачных конструкций и собственной производственной базой имеющая филиалы во многих городах Росси. В течение многих лет успешного партнерства, компании «Пластик» и Winkhaus, совместно внедряли новые современные технологии по оптимизации оконного производства, решали сложные и интересные задачи, постоянно совершенствовались и росли.

Компания «Пластик» – одна из первых в России (с 2009 г) начала работать на программе WH OKNA от Winkhaus, что позволило значительно увеличить объём изготавливаемой продукции, а также модернизировать и автоматизировать производство, которое на сегодняшний день не имеет аналогов на территории Республики Татарстан.

Фирма Winkhaus искреннее благодарит компанию «Пластик» за долгие годы надежного партнерства и выражает уверенность в продолжение сотрудничества в будущем.