Компания «ТБМ» запустила производство мебельных фасадов


Компания «ТБМ» запустила производство мебельных фасадов

Уважаемые клиенты! 

Компания «ТБМ» с радостью сообщает Вам о запуске собственного производства высококачественных мебельных фасадов по индивидуальным размерам заказчика из глянцевых и суперматовых плит LUXE (Испания) и AGT (Турция)! Уже сейчас Вы самостоятельно можете моментально рассчитать стоимость и заказать высококачественные мебельные фасады в «ТБМ-Онлайн», кардинально улучшив внешний вид и потребительские свойства мебели. Заказывая фасады в «ТБМ», Вы существенно сократите расходы, избавившись от технологических остатков, производственного брака, ошибок персонала. 

Производство находится на центральном логистическом комплексе «ТБМ» и данный сервис теперь доступен для клиентов России, Белоруссии и Казахстана. Срок изготовления фасада для декоров из складской программы составляет 10 дней с момента оплаты + время на доставку до Вашего филиала. Создайте себе отличное настроение с новыми фасадами LUXE, произведенными компанией «ТБМ»! Вся информация по ассортименту, возможностям производства и инструкции по заказу находится здесь 

Запрашивайте образцы фасадов и каталоги у менеджеров Вашего филиала С нетерпением ждем Ваших заказов и желаем развития Вашему бизнесу!