«Готовые окна» от «Галичи» с фурнитурой Winkhaus – выгодное решение по оптимальной цене


«Готовые окна» от «Галичи» с фурнитурой Winkhaus – выгодное решение  по оптимальной цене

Зима уже на исходе, а впереди весенне-летний сезон – период, когда многие делают ремонт в квартирах или частных домах, а также благоприятное время для замены старых окон, на новые.

В преддверии начала сезона компания «Галичи» совместно с фирмой  Winkhaus активно продолжают проект «Готовые окна» с фурнитурой Winkhaus.

«Готовые окна» от «Галичи» с фурнитурой Winkhaus – выгодное решение по оптимальной цене Компания «Галичи» уже более 20 лет производит высококачествненые окна, на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием немецкой фурнитуры Winkhaus. 

В рамках совместного проекта, готовые окна от «Галичи» с фурнитурой  – proPilot от Winkhaus широко представлены в сети гипермаркетов «ОБИ». 

Преимуществом такого предложения является удобство, экономия времени и денег – «готовые окна» не нужно ждать, сделав заказ, их можно забрать из магазина сразу, при этом покупатель приобретает качественное окно от надежного производителя и по оптимальной цене. 

В рамках совместного проекта, специалисты компании Winkhaus проводят серию обучающих тренингов и семинаров по преимуществам «готовых окон» с фурнитурой proPilot для менеджеров и продавцов – консультантов торговой сети «ОБИ». Один из них был проведен в конце февраля в новом магазине «ОБИ», который открылся в городе Брянск.

В ходе обучения фурнитура рассматривалась как важнейшая составляющая любого окна, от неё зависит долговечность и надежность работы всей оконной конструкции.

«Готовые окна» от «Галичи» с фурнитурой Winkhaus – выгодное решение по оптимальной цене  «Готовые окна» от «Галичи» с фурнитурой Winkhaus – выгодное решение по оптимальной цене  «Готовые окна» от «Галичи» с фурнитурой Winkhaus – выгодное решение по оптимальной цене

Фурнитура proPilot, которой оснащены готовы окна от «Галичи», была представлена как надежная и универсальная система, все элементы которой производятся из высоколигированной стали на современном оборудовании в Германии (г.Тельгте). Благодаря высококачественной технологии гальванизации фурнитура proPilot имеет максимальную антикоррозийную устойчивость и исключительно длительную эксплуатационную прочность – DIN EN 1670 (2007) – 4-ый класс стойкости.

Высокая надежность системы подтверждена сертификатами Германии (Институт ift Rosenheim, EN 13226-8,  EN 1191, QM 328) и России (ОС ОДТ соответствие ГОСТ 30777-2012, ГОСТ 538-2001).

Благодаря идеальному сочетанию компактности и традиционного немецкого качества,  фурнитура proPilot обеспечивает окнам исключительную надежность и высокий срок эксплуатации, а оптимальная стоимость системы является выгодным решением в условиях общего повышения цен. 

Среди преимуществ proPilot были отмечены возможности оснащения системы дополнительными функциями, среди которых элементы для защиты детей от выпадения из окон запатентованный компанией «Галичи» «детский ограничитель открывания». Данный элемент  легко  монтируется на стандартную оконную створку, доступен по цене и обеспечивает повышенный уровень безопасности окна для детей. 

«Готовые окна» от «Галичи» с фурнитурой Winkhaus – выгодное решение по оптимальной цене

В ходе проведения семинара  на образцах «готовых окон» наглядно демонстрировались особенности системы proPilot и методы установки  дополнительных элементов для детской безопасности на оконную створку. 

Готовые окна от «Галичи» с фурнитурой  proPilot от Winkhaus – это выгодное решение  для приобретения современных и качественных окон от надежного производителя по оптимальной цене и в максимально удобной форме.