Компания Schüco приглашает на FENSTERBAU FRONTALE 2016 в г. Нюрнберг


Компания Schüco приглашает на FENSTERBAU FRONTALE 2016 в г. Нюрнберг

С 16 по 19 марта 2016 года состоится крупнейшая международная выставка окон, дверей и фасадов fensterbau/frontale 2016, на которой компания Schüco представит инновационную систему для эффективного производства окон и дверей из ПВХ.

2016 год компания Schüco International KG начала с изменений в структуре бизнеса. Стратегически важное направление деятельности компании, связанное с производством полимерных профилей, было выделено в самостоятельное предприятие Schüco Polymer Technologies KG. Стопроцентная дочерняя компания с офисом в городе Вайсенфельс будет продолжать целенаправленно развивать ПВХ направление под единым брендом Schüco. На выставке Fensterbau Frontale Schüco представит инновационные оконные, дверные и раздвижные системы из ПВХ и алюминия. Ключевой продукт выставки в павильоне 7 на стенде 403 – это новая оконная и дверная система из ПВХ, которая подкупает своей доступностью, эффективной и гибкой переработкой.

Основной акцент на своем стенде компания Schüco Polymer Technologies KG делает на новую систему: экспозиция в форме куба представляет различные варианты монтажа и на эмоциональном уровне демонстрирует ценностные характеристики новой системы: комфорт, безопасность, дизайн и энергоэффективность. С технической точки зрения новая ПВХ-система со строительной глубиной 82 мм позволяет сделать производство простым, эффективным и гибким. Важными аргументами для переработчиков являются инновационная технология уплотнения и широкий ассортимент соединительных и дополнительных профилей. Продуманность и технологичность новой системы позволяют минимизировать складской запас. Требования к энергоэффективности достигаются благодаря высокому коэффициенту теплоизоляции, который по желанию клиента может быть увеличен до уровня «пассивного дома». Также новая оконная система выделяется за счет возможностей в дизайне: она превосходно комбинируется с эксклюзивными цветами металлик Schüco AutomotiveFinish. Из всего вышесказанного можно заключить, что новая система обладает всеми качествами, необходимыми для эффективного строительства инновационных окон и дверей из ПВХ.

Помимо новой оконной системы Schüco Polymer Technologies KG представит свои разработки в области фурнитуры и вентиляции, технологии нанесения покрытия  и производственного оборудования. Разработано продуктовое решение специально для Скандинавских стран – Schüco Alu Inside Nordic с типичным внешним видом скандинавских деревянных окон.

Компания Schüco приглашает на FENSTERBAU FRONTALE 2016 в г. Нюрнберг
Ключевой продукт на выставке FENSTERBAU FRONTALE: 
Экспозиция в форме куба демонстрирует новую оконную и дверную систему из ПВХ


Компания Schüco приглашает всех на выставку FENSTERBAU FRONTALE 2016 с 16.03 по 19.03.2016 в Нюрнберге, Павильон 7, стенд 403.