«Доброе окошко» в школе-интернате №1, г. Киров


«Доброе окошко» в школе-интернате №1, г. Киров

25 марта 2016 года сотрудники филиала «ТБМ-Поволжье», г. Киров, в рамках благотворительной акции «Доброе окошко» посетили школу-интернат №1, 7 вида, г. Киров (Нововятск). Выбор стал не случайным: должного ухода за пластиковыми окнами не было за все время эксплуатации.

Сотрудниками компании «ТБМ» было установлено 70 ручек с ключом (с детским замком), а также отрегулирована и смазана фурнитура на более чем 100 окнах.

«Доброе окошко» в школе-интернате №1, г. Киров   «Доброе окошко» в школе-интернате №1, г. Киров

Это очень важно, так как обеспечит легкую и безопасную эксплуатацию окон нашими маленькими друзьями. Ручка с детским замком позволяет не только надежно закрывать окно, но и обеспечивает безопасное проветривание помещения.

Пока велась работа по замене ручек ребята играли в увлекательную игру ЛАЗЕРТАГ. В игре участвовали как мальчишки, так и девчонки, так как лазерные лучи безопасные и не оставляют синяков от выстрелов.

«Доброе окошко» в школе-интернате №1, г. Киров   «Доброе окошко» в школе-интернате №1, г. Киров

После сытного обеда, команды «ТБМ» и воспитанников школы-интерната сыграли в футбол. Каждая команда старалась изо всех сил. Несколько часов пролетели на одном дыхании.

Но на этом подарки не закончились. В завершение встречи компанией «ТБМ» был подарен спортивный инвентарь для воспитанников школы-интерната. Футбольные мячи, ракетки и мячи для настольного тенниса пришлись ребятам по душе. Наши юные друзья и сотрудники компании получили огромное удовольствие от прошедшей встречи.