REHAU и «Окна Панорама» объявили о начале сотрудничества


REHAU и «Окна Панорама» объявили о начале сотрудничества

Концерн REHAU и компания «Окна Панорама» – один из ведущих производителей светопрозрачных конструкций на рынке Санкт-Петербурга и всего Северо-Западного федерального округа – заключили договор о сотрудничестве. Согласно подписанному документу, первые окна и двери на основе профильных систем REHAU должны сойти с конвейера «Окна Панорама» в мае 2016 года.

Главная идея совместной работы – создать условия для развития компаний на конкурентном российском рынке, обеспечить поступательный рост бизнеса на фоне текущих макроэкономических изменений, а также предложить потребителям современные, качественные и экологически безопасные окна. Стороны рассчитывают, что появление профильных систем REHAU в продуктовой линейке «Окна Панорама» станет дополнительным козырем, способным привлечь новых заказчиков.

«За 21 год активной деятельности мы неоднократно имели возможность убедиться, что важнейшей составляющей роста оконной компании является ориентация на европейские стандарты качества, – говорят эксперты «Окна Панорама». – Как бы ни менялся рынок, вне зависимости от того, находятся экономика на подъеме или переживает глубокий кризис, в любой ситуации надо стремиться держать планку и работать на совесть. Мы рады, что нашим партнером стала компания REHAU – производитель, для которого подобный подход является даже не официальной стратегией, а чем-то вроде мировоззрения. Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным».

«Высокая культура производства, клиентоориентированность, широкомасштабная сервисная поддержка, отлаженная система логистики – это те качества, благодаря которым наш новый партнер смог занять достойное место на оконном Олимпе. Мы уверены, что впереди нас ждет множество побед и взаимовыгодных проектов», – отмечают в REHAU.