Партнер концерна Deceuninck «Воронежский оконный завод» завершает строительство собственного завода


Партнер концерна Deceuninck «Воронежский оконный завод» завершает строительство собственного завода

Партнер концерна Deceuninck «Воронежский оконный завод» завершает строительство собственного завода

22 мая «Воронежский оконный завод» заработает в полную силу в современном здании. На новой территории разместились производство пластиковых и алюминиевых конструкций, собственный цех по ламинации ПВХ профиля, цех производства стеклопакетов и административный корпус.

Строительство собственного здания «Воронежского оконного завода» началось в январе 2015 года. Новые производственные площади будут размещены по старому адресу: г. Воронеж, пр. Труда, 48. Сейчас ведутся финальные работы по отделкие внутренних помещений и организации рабочих мест для сотрудников.

За годы своей деятельности «Воронежский оконный завод» успел выполнить множество индивидуальных заказов, требующих особого подхода к решению вопросов дизайна, технических тонкостей и установки. Особое внимание завод уделяет внедрению новых технологий для повышения качества и расширения ассортимента продукции, оптимизации сборочного и процессного производства, а главное – росту профессионализма персонала.  Команда высококвалифицированных специалистов и сотрудничество с крупнейшими поставщиками, такими как компания «Декёнинк», которая входит в ТОП-3 мировых лидеров по производству оконных ПВХ-профилей, позволяет компании успешно расширять свою дилерскую сеть и поддерживать сотрудничество с крупными корпоративными клиентами в Белгородской, Липецкой, Орловской, Тамбовской и близлежащих областях России.

«Для нас это знаковое событие, – говорит Илья Ляхов, генеральный директор «Воронежского оконного завода», – Мы переезжаем в современное и красивое здание, где комфортно будет работать каждому. Изменения будут не только внешними. На новом производстве полностью пересмотрена работа конвейерной сборки, достигнут высокий уровень автоматизации производственных процессов и созданы особые условия для работы сотрудников. Мы не собираемся на этом останавливаться. Мы делаем ставки на экологичность производства и безопасность труда. Например, уже сейчас на повторную переработку отправляется до 60% отходов предприятия».